450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

В отделении медицинской реабилитации на базе женской консультации №2 роддома №3 по адресу ул. Российская, д.31, организована квалифицированная диагностическая и лечебная помощь

В отделении медицинской реабилитации на базе женской консультации №2 роддома №3 по адресу ул. Российская, д.31, организована квалифицированная диагностическая и лечебная помощь для пациентов с нарушениями функции периферических нервов (после перенесенного инсульта с последствиями парезов и параличей лицевого, языкоглоточного, тройничного нерва, парезов и параличей верхних и нижних конечностей), опорно-двигательного аппарата.

Реабилитации в нашем отделении подлежат пациенты после перенесенных травм и операций на позвоночнике, суставах верхних и нижних конечностей.

Также проводится реабилитация больных с гинекологическими заболеваниями (воспалительные заболевания органов малого таза - аднексит, сальпингит, кольпит). Успешно лечится мужское и женское бесплодие, проявления мужского климакса, импотенции.

В отделении проводится комплексная терапия болезней желудочно-кишечного тракта, лечение нарушений гепатобилиарной системы воспалительной и токсической этиологии, интоксикационного синдрома, нарушений окислительно-восстановительных процессов в организме при повышенных физических и умственных нагрузках, хронических заболеваний почек, лечение бессонницы.

Прием ведет врач - физиотерапевт, реабилитолог Шестопалова Гузэль Магсумьяновна.
Тел. +7 917 731-29-74

Тел. регистратуры Женской консультации №2: 235-11-06

#родильныйдом3уфа #роддом3уфа #роддомнакольцевой #здоровьерб #здравоохранениерб #здоровьеженщинырб

Об учреждении