450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

В ноябре этого года в Москве в рамках Ⅴ Всероссийской научно-практической конференции «Здоровье семьи – здоровье нации»

В ноябре этого года в Москве в рамках Ⅴ Всероссийской научно-практической конференции «Здоровье семьи – здоровье нации» состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Святость материнства» - 2020.

Этот конкурс проводится в нашей стране уже пятый год. Его цели и задачи - защита материнства и детства, повышение рождаемости за счет сохранения беременности у женщин, которые находятся в ситуации репродуктивного выбора.

Каждый год на участие в конкурсе направляется порядка 300 заявок из 50 регионов России. Победители определялись по 4 номинациям.

С гордостью хотим сообщить, что в этом году в номинации «Лучший – акушер-гинеколог» (по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт) специальной памятной медалью программы «Святость материнства» награждена акушер-гинеколог ГБУЗ РБ Родильный дом №3 г. Уфа, заведующая Женской
консультации №2 Ташбулатова Флера Фанилевна.

Флера Фанилевна уже много лет трудится на благо здоровья женщин и отдает много сил во имя сохранения жизни и здоровья будущих детей. По ее собственным словам, самая высшая награда для нее - спасенные жизни еще не рожденных детей.

Также дипломом финалиста конкурса «Святость материнства» отмечена психолог ГБУЗ РБ Родильный дом №3 г. Уфа Искужина Зимфира Асхатовна.

От имени коллектива Родильного дома №3 поздравляем наших коллег с заслуженной наградой! Гордимся и желаем покорения новых профессиональных высот!



#родильныйдом3уфа #роддом3уфа #роддомнакольцевой #здоровьерб #здравоохранениерб #здоровьеженщинырб

Об учреждении