450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

Приглашаем Вас оценить работу медицинских организаций республики!

На сайте Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, а также на на сайтах всех медицинских организаций республики размещена интерактивная анкета (Для голосования нажмите на ссылку) «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями».

 Данная анкета разработана Минздравом России с целью анализа работы учреждений здравоохранения субъектов Российской Федерации.

 Приглашаем вас оценить работу медицинской организации, в которой вы обслуживаетесь. Для этого на главной странице нашего сайта нажмите на баннер «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями ».

 Обращаем ваше внимание, что вы можете оценить качество оказания услуг медицинскими организациями как в амбулаторных, так и в стационарных условиях.

 

 

 



1. Внезапно менструация стала протекать болезненно, сопровождается обильными выделениями.

2. Кровяные выделения появились в середине цикла.

3. Нарушения менструального цикла.

4. Боли в области малого таза. Они могут быть разной интенсивности. Но даже незначительные боли в течение нескольких дней - причина обратиться к врачу.

5. Половой акт стал сопровождаться болезненными ощущениями.

6. Жжение, зуд, обильные выделения из влагалища.

Дорогие женщины, любые боль и дискомфорт указывают на какие-то болезненные процессы в организме. В норме их быть не должно. Не нужно терпеть боль и заглушать ее лекарственными препаратами. Чем скорее будет поставлен диагноз и начнется лечение, тем быстрее наступит выздоровление

Об учреждении