450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

Сегодня 23 января 2020 года во время проведения республиканского "здравчаса" были награждены сотрудники ГБУЗ Родильного дома №3 г.Уфа

Сегодня знаменательный день для нашего коллектива: на заседании "Час здравоохранения" профессионализм наших врачей получил высокую оценку!

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров в торжественной обстановке наградил Почетными грамотами  акушеров-гинекологов Альберта Савина и Лиану Савину, анестезиологов Владислава Романова и Евгения Кукушкина.

Напомним, что в начале января к нам поступила беременная женщина с проникающим ножевым ранением живота. Благодаря оперативной и скоординированной работе жизнь мамы и ребенка были спасены.

Спасение и сохранение жизни - главная миссия врача. Конечно, в тот критический момент никто не думал, что действует, превозмогая барьеры и работая на грани. Поскольку любая нештатная ситуация  лишь повод для мобилизации сил и выполнения своего долга. Но когда работа коллег оценивается по достоинству это всегда вызывает чувство  благодарности за профессионализм и гордости за их работу.

 

 

 

 

Об учреждении