450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

Родильный дом №3 города Уфа принял участие в подведении итогов работы Уфимского городского звена Башкирской территориальной системы РСЧС за 2018 год

Родильный дом №3 города Уфа принял участие в подведении итогов работы Уфимского городского звена Башкирской территориальной системы РСЧС за 2018 год

12 января в муниципалитете были подведены итоги деятельности Уфимского городского звена Башкирской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2018 году и поставлены задачи на текущий год.

Совещание состоялось под председательством первого заместителя главы Администрации ГО город Уфа Салавата Хусаинова. В заседании также приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, генерал-майор внутренней службы Марат Латыпов, председатель государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров, председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципалитета и районов города, руководители и начальники органов управления ГОЧС спасательных служб и организаций города.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов обратил внимание участников совещания на количество произошедших пожаров и заострил внимание на необходимость усиления проводимой профилактической работы с населением, особенно с неблагополучными и многодетными семьями, одинокими пенсионерами.

Первый заместитель главы Администрации ГО город Уфа Салават Хусаинов поблагодарил службы и организации столицы за эффективную и слаженную работу, благодаря которой в Уфе в 2018 году не произошло чрезвычайных ситуаций, и нацелил их на такой же результат и в текущем году.

Завершилось мероприятие вручением медалей, грамот и благодарственных писем руководителям и специалистам предприятий и организаций столицы, входящих в состав Уфимского городского звена БТП РСЧС.

Справочно:

Гражданская оборона организуется и ведется в Родильном доме №3 города Уфа и во всех структурных подразделениях в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Республики Башкортостан и городского округа город Уфа Республики Башкортостан, распорядительными документами руководителя гражданской обороны Учреждения.

Поставленные на 2018 года задачи в области ГО, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в основном выполнены.

 

 

 

 

 

                

                

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Об учреждении