450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

Ко Дню Матери в ГБУЗ РБ Родильный дом № 3 г. Уфа прошел музыкальный конкурс на лучшую колыбельную песню.

Ко Дню Матери в ГБУЗ РБ Родильный дом № 3 г. Уфа прошел музыкальный конкурс на лучшую колыбельную песню. Участвовали наши беременные и  уже состоявшиеся мамочки. Конкурсантки прислали столько красивых песен на русском и башкирском языках, домашние клипы - расстрогали до слез! Все участницы получили подарки! 
У современных матерей жизнь расписана по часам, даже дети живут по строгому распорядку дня. Колыбельные для детей мамы поют всё реже, а если и поют, то чтобы уложить спать. Зачастую, сомневаясь в своих способностях к пению, мамы вместо детских колыбельных песен включают обычную музыку, тихую, чаще всего классическую. В худшем варианте ребенок засыпает под звуки телевизионных передач.
Колыбельные песни в исполнении мамы – это важное средство развития ребенка, общение с ним и первые уроки жизни. Отсутствие хорошего голоса и музыкального слуха – не повод лишать ребенка этого богатства. Очень важен  посыл нежности, направляемый ребенку любящей мамой. 
Родильный дом № 3 г. Уфа поздравляет всех Матерей с праздником! Желаем счастливого материнства, крепкого здоровья, взаимопонимания и теплоты с детками с первых дней жизни!

 

 


#деньматери
#колыбельные
#родильныйдом3уфа
 
Об учреждении