450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

Окончание всероссийской акции "Подари мне жизнь"

Мы все стремимся жить лучше, быть успешнее, достигать большего. Но чтобы мы не делали, мы всегда стремимся к счастью! А жизнь показывает, что сам по себе высокий уровень комфорта не дает ощущения счастья. Человек счастлив лишь тогда, когда в его сердце живет любовь, когда он чувствует, что любим, что нужен кому-то как воздух. Сколько людей в этом огромном мире действительно любят Вас, а не просто хорошо относятся? Дети способны любить нас чистой, безусловной любовью просто за то, что мы есть. Какое счастье увидеть первую улыбку и услышать как он в первый раз назовет Вас МАМОЙ!


Нам, сотрудникам Родильного дома №3 хотелось, чтобы эта неделя, направленная на сокращение числа абортов, стала точкой отправления в страну семейных ценностей традиций.

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Подари мне жизнь!» с 09.07.2019 по 15.07.2019 в женских консультациях №1 и №2 были организованы Дни открытых дверей, демонстрации видеоролика «Дневник нерожденного младенца», были прочитаны лекции по профилактике абортов и современных методов контрацепции на базе женских консультаций и для сотрудников детских садов.



Всем женщинам, у которых диагностирована беременность на ранних сроках были вручены памятные открытки с первой фотографией малыша.

Об учреждении