450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

13-14 сентября в Уфе прошел II медицинский форум-выставка "Здоровье матери и ребенка".

13-14 сентября в Уфе прошел II медицинский форум-выставка "Здоровье матери и ребенка".

Программа мероприятий была насыщенной и полезной. В рамках форма состоялись заседания круглых столов и конференций, в которых приняли участие и наши коллеги.

Зухра Гельмешариповна Гурова, главный врач Родильного дома №3, в рамках круглого стола «Юридические и судебно-медицинские аспекты деятельности врача акушера-гинеколога» поделилась опытом в выступлении "Работа с беременными группы социального риска: механизмы и опыт межведомственного взаимодействия".

Рамиля Заитовна Богданова, главный внештатный специалист неонатолог Минздрава РБ ,к.м.н. , заместитель главного врача по неонатологической помощи ГБУЗ РБ Родильный дом №3г прочитала доклад на пленарном заседании "Актуальные вопросы здоровья матери и ребенка" на тему "Актуальные вопросы неонатологической поморщи в РБ". Также Рамиля Заитовна выступила модератором круглого стола "Актуальные вопросы неонатологии" с участием ведущих российских специалистов.

Благодарим Министерство здравоохранения РБ и Башкирскую выставочную компанию за полезную и плодотворную программу конференции, её высокий профессиональный уровень и актуальность предложенных тем.

Об учреждении