450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

4 июня в Уфе, как и по всей стране, пройдет Полумарафон - Забег.РФ.

4 июня в Уфе, как и по всей стране, пройдет Полумарафон - Забег.РФ.
Уфимские бегуны посвящают свой старт добрым делам. Каждый метр их беговой дистанции принесет помощь уфимским благотворительным организациям!

Сотрудники Городского клинического перинатального центра г. Уфы 4 июня участвуют в Забег.РФ, пробегут "добрый" километр, чтобы изменить жизнь особенных детей к лучшему.

Этим летом, для детей с ограниченными возможностями здоровья организуют инклюзивный детский лагерь. Потому что некоторым детям нужны адаптированные условия и участие помогающих специалистов, которых нет в обычных учреждениях летнего отдыха.

На странице на сайте: https://ломаябарьеры.рф/sbor/natalya-kup… открыт сбор средств. Вместе нужно собрать 20 000 рублей, но это не окончательная цифра.
Приглашаем вас поддержать благотворительный проект любой комфортной суммой. Чем больше будет собрано, тем большее количество детей с особенностями развития смогут отдохнуть.

Принять участие в забеге можете и вы. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://забег.рф и получить медицинскую справку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


#забегрф
#мархамат
#особенныедети
#ломаябарьеры
#гкпцгородауфы
#вместемыможембольше

Об учреждении