450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

Пожарно-технический минимуму сдан

Пожарно-технический минимум сдан!

13 сентября 2018 года, в рамках проведения мероприятий «Года культуры безопасности», с преподавателями Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан проведено обучение, руководителей и работников Родильного дома №3 города Уфа, по пожарно-техническому минимуму.

Работники Родильного дома №3 города Уфы ознакомились с основными положениями законодательной базы в области пожарной безопасности, общими понятиями о горении и пожаро-взрывоопасных свойствах веществ и материалов, пожарной опасности зданий. Изучили меры и требования пожарной безопасности при проведении пожарных работ, организационные основы её обеспечения в организации: действия руководителей, рабочих и служащих при пожарах.

Программу пожарно-технического минимума прошли  32 работника, ответственные за пожарную безопасность в Учреждении. В завершение программы состоялась итоговая аттестация слушателей. Все участники получили удостоверения о комиссионной проверке знаний по пожарной безопасности в объёме пожарно-технического минимума.

Об учреждении