450065, г.Уфа, ул.Кольцевая, д.131
тел (347) 264-69-43
ufa.gkpc@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городской клинический перинатальный центр
города Уфы

17 ноября в Москве состояласьVII Торжественная церемония вручения премии «Золотой колибри», посвященная Всемирному Дню недоношенных детей.

17 ноября в Москве состояласьVII Торжественная церемония вручения премии «Золотой колибри», посвященная Всемирному Дню недоношенных детей.

Каждый год фонд «Право на чудо» проводит голосование в сообществе родителей и по итогам вручает «Золотого колибри» в нескольких номинациях: медицинским учреждениям, врачам, представителям общественности, СМИ, семьям, волонтерам – всем, кто не смог пройти мимо, кто посвятил свою жизнь спасению и выхаживанию торопыжек, кто активно помогает семьям с недоношенными детьми.

С гордостью хотим сообщить, что в номинации "Спасибо, доктор!" в тройку лидеров вошла наша коллега Алия Раифовна Искандарова, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи!

Дорогая Алия Раифовна!
От всего большого сердца нашего замечательного коллектива поздравляем Вас с заслуженной и наградой и хотим сказать: как здорово, что когда-то Вы приняли решение стать врачом!

Новых Вам профессиональных высот и пусть каждый ребенок, которому Вы поможете родиться на свет, придет в этот мир с дополнительным чемоданчиком счастья.

Коллектив Родильного дома №3.
 
 


#родильныйдом3уфа #рд3уфа #роддомнакольцевой #женскоездоровье #медицинауфа
Об учреждении